Вычислите

а) 1-1/3

б) 1-3/4

в) 1-11/20

г) 1-7/10

д) 1-16/17

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:35
    0
    1-1/3=3/3-1/3=2/3

    1-3/4=4/4-3/4=1/4

    1-11/20=20/20-11/20=9/20

    1-7/10=10/10-7/10=3/10

    1-16/17=17/17-16/17=1/17