Центральный универмаг. на первом этаже расположенно 9 отделов в каждом из которых работают 5 продавцов, а на втором этаже 8 отделов, по 3 продавца.

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:15
    0
    9*5=45

    8*3=24

    45+24=69 продавцов