Центральный универмаг. на первом этаже расположено 9 отделов в каждом из которых работает 5 продавцов а на втором этаже 8 отделов по 3 продавца в каждом. сколько продавцов работает во всех отделах написать условие задачи

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:00
    0
    9*5=45

    8*3=24

    45+24=69 69 чел.