Сократительной дробь:

.4/72.

56/68

18/64

81/54

24/36

56/49

50/57

48/64

56/168

18/54

49/98

17/51

16/48

25/125

15/75

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:12
    0
    4/72 = 1/18

    56/68=14/17

    18/64=9/32

    81/54 = 3/2

    24/36=2/3

    56/49=8/7

    50/57 эту дробь проверь

    48/64=3/4

    56/168=1/3

    18/54=1/3

    49/98=1/2

    17/51=1/3

    16/48=1/3

    25/125=1/5

    15/75=1/5