с харкова и запорожья навстречу один другому одновременно выехали два туриста: на мотоц. и моторол. скоростьмотоц 55 км/час, а моторол. 30 км/час. Черезь 3 часа туристы встретелись. Какая ростояние между городами

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:14
    0
    1) 55*3=165 км - проехал мотоц.

    2) 30*3=90 км - проехал моторол.

    3) 165+90=255 км - ответ.