Выполните действия:

1) (2,6+3,7) * 5

2) (18,07-6,03) * 8

3) (24,95+17,8) * 9

4) (375,3+47,79) * 10

5) (48,316-19,83) * 20

6) (15,07-8,9) * 30

7) (2-0,7) * 50 8) (39,8+116,7) * 12

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:35
    0
    1) = 6,3*5=31,5; 2) = 12,04*8=96,32; 3) = 42,75*9=384,75; 4) = 423,09*10=4230,9; 5) = 28,486*20=569,72; 6) = 6,17*30=185,1; 7) = 1,3*50=65; 8) = 156,5*12=1878.