В 4 одинаковых бочках воды в 2 раза больше чем в 8 одинаковых ведрах. Сколько литров воды в одном ведре если в одной бочке 20 литров воды

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:48
    0
    20 * 4 = 80, 80/2=40,40/8=5 5 литров
  2. 31 марта, 17:07
    0
    1) 4•20=80

    2) 80:2=40

    3) 40:8=5

    ответ: 5 л