Выполнение деление с остатком 29 разделить на 3

+5
Ответы (4)
  1. 3 марта, 05:36
    +8
    29:3=9 (2 ост) Годится?
  2. 3 марта, 06:17
    +1
    29:3=9(2 ост)
  3. 3 марта, 07:30
    +1
    9.2 ... 29 делить на 3=9.2
  4. 3 марта, 08:54
    +1
    29:3=9 (ост. 2)