48:8+7· (72:8) - 6·8=ответ

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:30
    0
    72:8=9

    48:8=6

    6+7=13

    13*9=117

    6*8=48

    117-48=69
  2. 19 февраля, 18:47
    0
    1) 72:8=9

    2) 48:8=6

    3) 7·9=63

    4) 6·8=48

    5) 63+6=69

    6) 69-48=21

    Ответ 21