Решите уравнения 10x=48,5 1000x=3267,39 x:100=0,765

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:08
    0
    1) 10 х=48,5

    х = 48,5/10

    х=4,85

    2) 1000 х=3267,39

    х=3267,39 / 1000

    х=3,2673

    3) х: 100=0,765

    х = 0,765*100

    х = 76,50