Легковая машина на путь, пройденный за 3 часа расходует 27 л бензина! сколько часов сможет ехать машина, если ее бензобак залить 54 л бензина

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:03
    0
    Если за 3 часа машина расходует 27 тогда

    27=3 а 54=х

    54/27=2 тогда 54=2*3 = 6

    Ответ: 6