От куска ткани отрезали 3 раза по 60 см. Ск-ко ткани отрезали? Вырази ответ в метрах и сантиметрах. В актовом зале школы 7 рядов кресел по 15 кресел в каждом ряду. Ск-ко всего кресел в актовом зале?

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:53
    0
    1) 3*60=180 сантиметров 180 сантиметров=1 метр 80 сантиметров

    2) 7*15 = 105 кресел в актовом зале
  2. 22 марта, 22:22
    0
    1) 3*60=180 см=1 м80 см 2) 7*15=105 кресел