180-120*5:6=

210-140*5:7=

240-160*5:8=

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:36
    0
    80-120*5:16

    1) 120*5=600

    2) 600:6=100

    3) 180-100=80

    Ответ: 80

    210-140*5:7

    1) 140*5=700

    2) 700:7=100

    3) 210-100=110

    Ответ: 110

    240-160*5:8

    1) 160*5=800

    2) 800:8=100

    3) 240-100=140

    Ответ: 140

    Помог тогда + 3
  2. 29 мая, 19:52
    0
    180-120*5:6=80

    1. 120*5=600

    2. 600:6=100

    3. 180-100=80

    210-140*5:7=110

    1. 140*5=700

    2. 700:7=100

    3. 210-100=110

    240-160*5:8=140

    1. 160*5=800

    2. 800:8=100

    3. 240-100=140