Решите задачу: Два мальчика одновременно вышли из своих домов навстречу друг другу и встретились через 3 минуты. Скорость первого мальчика 70 км/ч, а другого-60 км/ч. Какое расстояние между их домами?

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:25
    0
    70*3=210

    60*3=180

    210+180=390
  2. 24 сентября, 22:52
    0
    60+70=130 (км/ч)

    130*3=390 (км)

    V. t. s

    60. 3.

    }?

    70. 3

    ответ 390 км расстояние между их домами