Платье украсили 1/5 частью ленты, длина которой 20 м. Сколько метров ленты использовали на платье?

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:45
    0
    20*1/5=20/5=4 -

    метров ленты использовали на платье
  2. 25 августа, 17:30
    0
    20:5=4 (м) - ленты использовали на платье