Найти значение выражений a_c+2

А) при a=12 c=3

Б) при a=15 c=10

В) a=15, c=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:32
    0
    A) 12-3+2=11

    Б) 15-10+2=7

    В) 15-0,5+2=16,5