Одна сторона прямоугольника 1 дм. Это на 5 см больше его другой стороны. Начертите прямоугольник и узнайте переметр

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:22
    0
    1) 1 дм=10 см

    2) 10*2=20 см это две стороны

    3) 5*2=10 см 2 стороны

    4) 20+10=30

    и того 30 см