1. в парке 75 деревьев, из них 28 хвойных, а остальные лиственные. сколько лиственных деревьев в парке?

2. на стоянке 34 машины. из них 16 легковых, а остальные грузовые. сколько грузовых машин на стоянке

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:13
    0
    1) 75-28=47-деревьев лиственных.

    2) 34-16=18-машин грузовых.
  2. 13 января, 07:09
    0
    75-28=47 (л д)

    34-16=18 (м)