Решите 7x-2 (3x-5) = 2x+3 (x-0,2)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:31
    0
    7-6 х+10=2 х+3 х-0,6

    17-6 х=5 х-0,6

    17+0,6=5 х+6 х

    17,6=11 х

    Х=17,6:11

    Х=1,6