Решите уравнения

1) 9/17-x/17=1

2) (x-6 5/12) : 5/8 = 4

3) 3.5x + 2.8x + 3.7x = 26.5

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:21
    0
    1) 9/17-х/17=1 / •17

    9-х=17

    х=17+9

    х=26