Как разложить по разрядам число: А) 576; Б) 3 875 025 110

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:49
    0
    1) 576=500+70+6 2) 3 875 025 110=3 000 000 000+800+70+5+20+5+100+10
  2. 6 ноября, 15:39
    0
    А) 576=5*100+7*10+6*1

    б) 3 875 025=1 000 000*3+100 000*8+10 000*7 + 1 000*5+10*2+1*5