Папа сделал 8 шагов, длинна шага 6 дм, какое расстояние прошел папа?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:30
    0
    6*8=48 (дм) - прошёл папа
  2. 2 марта, 18:59
    0
    8*6=48 дм

    Ответ: 48 дм

    можно еще в см перевести будет 480 см