В парке растет38 берез, а лип на 5 больше. сколько всего берез и лип растет в парке

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:12
    0
    1) 38+5=43 (лип) - растёт в парке.

    2) 38+43=81 (дерево) - вместе берёз и лип в парке.

    Ответ: 81 дерево
  2. 29 июня, 08:13
    0
    Берёз - 38

    Лип - 43

    Всего - 81