69: = 13 (ост. 4)

47: = 6 (ост. 5)

77: = 15 (ост. 2)

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:34
    0
    1) 69:13 = 5 (4 ост.)

    2) 47:6 = 7 (5 ост.)

    3) 77:15 = 5 (2 ост.)
  2. 31 августа, 13:35
    0
    1) 5

    2) 7

    3) 5

    Вот как должно быть.