Ставка сотрудника-13500 рубле. доплата за совмещение обязанностей 60%. доплата за транспорт 10%. какова заработная плата сотрудника? к его зарплате прибавить 45% от начисленной суммы это-премия. а потом из всей этой суммы вычесть 13% - налоги. какую зарплату получит он?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:52
    0
    13500+60%=13500+8100=21600 - доплата за совмещение

    13500+10%=13500+1350=14850 доплата за транспорт

    8100+1350+13500=22950 зарплата

    22950+45%=22950+10327,5=33277,5 зарплата с премией

    33277,5 - 13%=33277,5 - 4326,075=28951,425 руб получит зарплату