Денис разложил 15 новых марок и 9 старых по 6 конвертам. По сколько марок

в каждом конверте?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:46
    0
    15+9=24 марок всего 24:6=4 (по 4 марки в 1 конверте)
  2. 10 августа, 23:50
    0
    1) 15+9=24 марок всего

    2) 24:6=4 марки в каждом конверте