Замени сложение умножение 6+6+6; 1+1+1;

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:41
    0
    6*3 1*3 6 Берём по три раза и один берём по три раза
  2. 2 февраля, 17:42
    0
    6+6+6=6*3=18

    1+1+1=1*3=3