В библиотеку привезли 702 книги. Из них 268 книг раздали 3 классу и 211 книгу 1 классу. Сколько книг осталось в библиотеке для 2 класса?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:09
    0
    1) 268+211=479 (к.) - для 1 и3 класса. 2) 702-479=223 (к.) - 2 класса.

    Ответ: 223 книги осталось в библиотеке для 2 класса.
  2. 23 июля, 18:14
    0
    702-268-211=223 книги для 2 класса