Длина участка земли прямоугольной формы равна 15 м, длина втрое меньше. найди периметор

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:15
    0
    1) 15:3=5

    2) P = (15+5) * 2=40
  2. 26 декабря, 21:23
    0
    1). 15:3=5 (м) ширина участка; 2). (15+5) * 2=40 (м) периметр участка.