На каждом из этих участков дом занимает десятую часть, сад - половину, а огород - треть участка.

Площадь садовых участков.

1.900 м2

2.1800 м2

3.600 м2

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:28
    0
    1. 900:10=90 (м²) - дом, 900:2=450-сад, 900:3=300-огород

    2. 1800:10=180-дом, 1800:2=900-сад, 1800:3=600-огород

    3. 600:10=60-дом, 600:2=300 - сад, 600:3=200-огород