Решите уравнение

1) (x+12.4) / 8.3=12.4

2) (x-23.74) - 2=1737

3 (3.5x+2.8x+3.7x=26.5

4 20.402 / (x-2.96) = 5.05

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:19
    0
    1) х+12,4=12,4*8,3

    х+12,4=102,92

    х=102,92-12,4

    х=90,52

    2) х-23,74=1737+2

    х-23,74=1739

    х=1739+23,74

    х=1762,74

    3) 10 х=26,5

    х=26,5:10

    х=2,65

    4) х-2,96=20,402:5,05

    х-2,96=4,04

    х=2,96+4,04

    х=7