Сумма произведения чисел 18 и 15 и частного чисел 144 и 12 равна 1) 362 2) 272 3) 411 4) 282 5) 404

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:18
    0
    18 * 15 + 144 : 12 = 270 + 12 = 282