4 х+3 (1-3 х) = 13 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:13
    0
    4 х+3+9 х=13

    4 х-9 х=13-3

    -5 х=10

    х=10: (-5)

    х=-2

    Ответ:-2