Найдите значения выражения 10-5*1 1/5-1/3

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:36
    -1
    10 - 5 * 1 1/5 - 1/3 = 10 - 5 * 6/5 - 1/3 = 10 - 6 - 1,3 = 3 2/3