Найдете несколько чисел, которые: а) больше 1/7, но меньше 2/7; б) больше 4/9, но меньше 5/9.

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:04
    0
    А) 1/7=5/35 2/7=10/35 между ними находятся числа: 6/35, 7/35, 8/35, 9/35. Б) 4/9=16/36. 5/9=20/36. Между ними находятся числа: 17/36, 18/36, 19/36