Создать пример

а) число 2800 раздели на произведение чисел 14 и5;

б) число 2800 умножить на произведение чисел 14 и5

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:27
    0
    А) 2800: (14*5) = 2800:70=40

    б) 2800 * (14*5) = 2800*70=196000