Отцу было 30 5/10 лет, когда родилась дочь, и 35 1/12 лет, когда родился сын. Сколько сейчас лет дочери, если сыну 17 3/4?

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:46
    0
    30 5/10=30 лет 6 мес=366 месяцев

    35 1/12=35 л 1 м=421 м

    421-366=54 мес дочь старше

    17 3/4=17 с9 м=213 м сейчас сыну

    213+54=267 м = 22 года 3 м дочери сейчас