14:16 18:12 86:13 19:2 351:106 37:7 делить с остатком

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:51
    0
    14:16=2 (ост1)

    18:12=3 (ост2)

    86:13=43 (ост11)

    19:2=1 (ост19)

    37:7=6 (ост37)