Найдите корень уравнения 18,63 : (4,3+z) = 2,3

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:52
    0
    18,63: (4,3+z) = 2,3

    4,3+z=8,1

    z=8,1-4,3

    z=3,8

    Ответ: 3,8
  2. 22 января, 12:50
    0
    18,63: (4,3+z) = 2,3

    4,3+z=18,63:2,3

    4,3+z=8,1

    z=8,1-4,3

    z=3,8

    проверка

    18,63: (4,3+3,8) = 2,3

    18,63:8,1=2,3

    2,3=2,3