Найдите площадь прямоугольника со сторанами 3,8 и 2,25 см

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:23
    0
    Задача на счет.

    S=a*b, где a-одна сторона, b-вторая, а S-площадь.

    S=3.8*2.25=8.55