67-а=35 найти корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:59
    0
    67-35 = 32 корень проверка 67 - 32 = 35
  2. 22 июля, 21:12
    0
    67-a=35

    a=67-35

    a=32

    67-32=35

    (корень уравнения - а)