Если неизвестное число m увеличить в 50 раз, то получится 18 200

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:20
    0
    M*50=18200

    m=18200/50

    m=364

    Проверка:

    364*50=18200
  2. 23 июля, 01:37
    0
    50M = 18200

    M = 18200 : 50

    M = 364

    Ответ число M = 364