Длина прямоугольника составляет 7/4 его ширины. Найдите периметр прямоугольника, если его длина равна 28 дм? с решением

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:24
    0
    Ширина=28:4*7=49, тогда периметр = (28+49) * 2=154 дм.