При преобразовании неправильной дроби m/12 в смешанное число получили неполное частное 20 и остаток 10. Найдите значение м

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:31
    0
    m/12 = 20 10/12

    m/12 = 250/12

    m = 250