Какое число разделили на 7, если получиться 9, а остаток 4.

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:14
    0
    4+9=13 13*7=91 это же просто
  2. 10 мая, 04:10
    0
    7*9+4=67

    число 67

    67:7=9 (остаток 4)