Найди значение выражения (11/12+5/6) - 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:27
    0
    (11 / 12 + 5 / 6) - 3 / 4 = 1
  2. 31 января, 10:43
    0
    1. 11/12+5/6=11+10/12+21/12=1 целая 9/12=1 целая 3/4

    2. 1 целая 3/4-3/4=1

    ответ: 1