Ширина прямоугольного участка 59 м, а длинна-на 49 м больше. Найдите площадь участка.

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 16:54
    0
    1) 59 - 49 = 10 м - длинна

    2) 59 * 49 = 2891 м2 - площадь
  2. 14 августа, 18:13
    0
    1) 59+49=108 (м) - длинна 2) 59*108=6372 (м) - площадь участка