Привезли 350 кг грецких орехов земляных-на 120 больше а кедровых орешков-столько сколько земляных и грецких вместе сколько кг кедровых орешков привезли

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:47
    0
    1) 350+120=470 (кг) - земляных

    2) 470+350=820 (кг) - кедровых орешков
  2. 5 апреля, 16:28
    0
    350+120=470 кг земляных

    470+350=820 кг кедровых