Найдите значения выражения 6· (13/2-19/3)

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:35
    0
    6 * (13/2 - 19/3) = 1

    1) 13/2 - 19/3 = 39/6 - 38/6 = 1/6

    2) 6 * 1/6 = 1