Площадь прямоугольника 54 кв дм его ширина 60 см. Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:25
    0
    60 см = 6 дм. 1). 54:6=9 (дм) длина прямоугольника; 2). (6+9) * 2=30 (дм) периметр прямоугольника.